기사 (6,462건)

◇4급 승진▲문화교육국장 남신우 ▲지속발전국장 김용해◇4급 전보▲행복지원국장 김지상◇5급 승진▲행복민원과장 이원재 ▲일자리경제과장 박충선 ▲자원순환과장 송인범 ▲하천과장 홍두표 ▲농업기술센터 축산과장 이승국 ▲금사면장 곽호영◇5급 전보▲세무과장 추성칠 ▲회계과장 이상윤 ▲시의회 전문위원 한상진 ▲보건소 건강증진과장 박상림 ▲농업기술센터 농업정책과장 권오도 ▲가남읍장 강대준 ▲점동면장 엄경숙 ▲능서면장 김용수 ▲시민안전과장 직무대리 박창주 ▲보건소 보건행정과장 직무대리 이상면

인사 | 류진동 기자 | 2020-07-02 17:43

◇4급 승진▲도시환경사업소장 심영종◇5급 승진▲정보통신과장 차순민 ▲사회복지과장 송은 ▲기업경제과장 이창열 ▲감염병관리과장 김정미 ▲위생과장 이재환 ▲농업정책과장 최태식 ▲기술지원과장 정연아 ▲양주2동장 최계정 ▲회천2동장 홍미영◇5급 전보▲기획예산과장 최경환 ▲회계과장 이은숙 ▲복지지원과장 한태수 ▲허가과장 김덕환 ▲산림휴양과장 윤형호 ▲하수과장 김민섭 ▲평생교육진흥원장 황은근 ▲광적면장 남병길 ▲회천3동장 박혜련 ▲의회사무과장 성열호 ▲의회사무과 전문위원 이송주(7월6일자)

인사 | 경기일보 | 2020-07-02 15:59

▲국정전문대학원장 문상호 ▲글로벌보험ㆍ연금대학원장 안희준 ▲창업지원단장 박천석 ▲(겸) 성균어학원장 박현순 ▲경영전문대학원 SKK GSB Dean 추안퐁쉬 ▲인재교육원부원장 이정환 ▲국제처 외국인유학생지원팀장 (겸) 성균융합원행정실장 천명호 ▲ 성균어학원행정실장 강한윤 ▲정보통신/소프트웨어/공과대학행정실장 이승희 ▲총무처 관리팀장 이재필(이상 7월1일자) ▲성균융합원행정실장 장연호(8월1일자)

인사 | 경기일보 | 2020-07-02 13:43

◇소방정 승진▲소방본부 소방행정과장 송태철 ▲소방본부 119재난대책과장 금창윤◇소방령 승진▲방원배 ▲차명진 ▲이윤미 ▲홍준표 ▲곽두환 ▲곽중복 ▲류민규 ▲정연광 ▲김영선 ▲손세일 ▲방제영 ▲윤용서

인사 | 경기일보 | 2020-07-01 19:07

◇ 4급 승진▲지방서기관 우종설 ▲지방서기관 홍성룡 ▲지방기술서기관 고영승 ▲지방서기관 김성호 ◇ 5급 승진 ▲지방행정사무관 신제승 ▲지방행정사무관 홍성림 ▲지방행정사무관 김병철 ▲지방시설사무관 양순필 ▲지방시설사무관 이영철 ▲지방사회복지사무관 정영미 ▲지방시설사무관 김수기 ▲지방시설사무관 오을근 ▲지방보건사무관 이형정 ▲지방행정사무관 김송진 ▲지방행정사무관 윤혜숙

인사 | 경기일보 | 2020-07-01 19:07

[인사]농협중앙회▲지우호 농협중앙회 비서실 농정국장

인사 | 경기일보 | 2020-07-01 19:07

◇4급 승진▲안전경제산업국장 이수진◇보직임용▲보건소장 안애영 ▲농업기술센터장 김삼순◇5급 직무대리▲산림공원과장 명형숙 ▲재무과장 정나겸 ▲선원면장 전대석◇4급 전보▲기획행정복지국장 오윤근◇5급 전보▲길상면장 김재구 ▲교동면장 조현미 ▲기획예산과장 황순길 ▲안전총괄과장 한태성 ▲자치교육과장 송왕근 ▲송해면장 김기용 ▲불은면장 염명희 ▲석모도자연휴양림관리사업소장 한관희 ▲의회사무과 전문위원 배흥규 ▲축산과장 김명엽 ▲해양수산과장 조덕환 ▲행정과장 한석현 ▲농정과장 이군희 ▲행정과 송해영 ▲행정과 김상복 ▲기획예산과 구자광◇6급 전보▲하

인사 | 경기일보 | 2020-07-01 16:26

[인사] 국가보훈처▲경기남부보훈지청장 김남영

인사 | 경기일보 | 2020-07-01 16:24

◇ 4급▲행정복지국장 박영석 ▲안전도시국장 직무대리 오경운◇ 5급▲정책기획담당관 박희열 ▲홍보담당관 임길선 ▲행정과장 김종명 ▲복지정책과장 백영기 ▲사회복지과장 채정숙 ▲가족여성과장 김종각 ▲세무과장 직무대리 공천득 ▲토지민원과장 직무대리 이걸필 ▲창조경제과장 김동선 ▲축산정책과장 직무대리 윤종찬 ▲환경과장 박종도 ▲자원순환과장 정상진 ▲산림녹지과장 김진관 ▲도시정책과장 이진호 ▲건설과장 직무대리 정창훈 ▲보건위생과장 홍윤기 ▲건강증진과장 직무대리 최정묵 ▲상수사업소장 강성복 ▲하수사업소장 김경재 ▲시립도서관장 조현광 ▲의회사무과

인사 | 송시연 기자 | 2020-06-30 19:30

◇5급 승진▲미래도시개발과장 심기택 ▲건강증진과장 김태숙◇5급 전보▲희망복지과장 정길순 ▲노인장애인과장 신선교 ▲체육관광과장 강선규 ▲토지정보과장 신용호 ▲도로과장 정하철 ▲생태하천과장 김택주 ▲남촌동장 최원배 ▲신장동장 유영만 ▲초평동장 임두빈

인사 | 경기일보 | 2020-06-30 18:48